SVENSSON INDUSTRIAL GO T65 Беговая дорожка (2957-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание SVENSSON INDUSTRIAL GO T65 Беговая дорожка
Описание
GO T65 от шведского бренда Svensson Industrial относится к классу профессиональных беговых дорожек и рассчитана на эксплуатацию в залах со средней проходимостью. Временная нагрузка на двигатель мощностью 3.5 л.с. переменного тока (AC), произведенный американской Leeson, составляет 8 часов в сутки. Износостойкое полотно коммерческого класса толщиной 2.8 мм с вплетенными полимерными волокнами рассчитано на самую длительную эксплуатацию в режиме максимальных нагрузок. Размер полотна составляет 155*55 см, это обеспечивает полную свободу движений на любых скоростях. Динамические характеристики находятся на максимально возможном уровне - скорость варьируется от 1 до 22 км/ч, угол наклона изменяется в диапазоне от 0 до 20%. За амортизацию отвечает новейшая платформа мах-Run , построенная с использованием технологии полых эластомеров. Такая технология обладает великолепными демпфирующими свойствами и оказывает минимальную ударную нагрузку на колени, стопы и позвоночник. Максимальный вес пользователя для GO T65 составляет 180 кг. Тренировочный компьютер представлен голубым дисплеем диагональю 18 см с профилем тренировок. Встроенные программы ориентированы на любые возможные задачи - снижение веса, тренировку выносливости или скоростных качеств. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать собственную программу в одном из 3-х пользовательских режимов. 3 пульсозависимые программы отвечают за тренировку тех пользователей, которым важно контролировать верхние пределы частоты сердечного ритма. Для точного определения пульса и просто комфортной тренировки в компьютер встроен высокоточный беспроводной телеметрический приемник (для считывания частоты сердечного ритма рекомендован нагрудный ремень-передатчик Polar T34). Разнообразить тренировку поможет мультимедийная составляющая - в консоль дорожки установлены колонки мощностью 3 ватта, а носителями аудио файлов выступают MP3-плеер, смартфон или USB-накопитель. Рукоятки позволяют не только удобно и безопасно тренироваться, но и управлять базовыми параметрами - скоростью и углом наклона. Выровнять положение тренажера относительно поверхности можно за счет компенсаторов неровностей пола.
Характеристики SVENSSON INDUSTRIAL GO T65 Беговая дорожка
| Габариты | 230*101*55 см |
| Интеграционные технологии | нет |
| Назначение | профессиональное |
| Общее количество программ | 26 |
| Объем | 1,290 куб. м |
| Пиковая мощность | 6,1 л.с. |
| Пользовательские программы | 3 |
| Профиль рамы | антикоррозийная обработка, покраска в 1 слой |
| Пульсозависимые программы | 3 |
| Размер бегового полотна | 155*55 см |
| Разъемы | USB, Audio IN minijack 3,5 мм (для MP3-плееров и смартфонов) |
| Ручной режим | есть |
| сеть 220 Вольт | сеть 220 вольт |
| Тип пластика | АБС-пластик из исходного сырья |
| Тренировочные программы | 20 |
| Угол наклона | 0-20% |
| Упаковка | 1 коробка (прочный прессованный картон с усиленными фанерными вставками) |
| Управление на поручнях | есть |
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 1-22 км/ч |
| Двигатель | 3,5 л.с. Leeson (переменный ток) |
| Беговое полотно | 2,8 мм, ортопедическое, коммерческого класса |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Дека | 26 мм, парафинированная |
| Система амортизации | 6 полых эластомеров max-Run™ |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной Polar™ совместимый приемник |
| Консоль | голубой LCD-дисплей диагональю 18 см с профилем тренировки |
| Показания консоли | профиль, время, скорость, дистанция, калории, угол наклона, пульс, жироанализатор (Body Fat) |
| Мультимедиа | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики |
| Интернет | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Складывание | нет |
| Макс. вес пользователя | 180 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Энергосбережение | есть |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 209*92*160 см |
| Вес нетто | 126 кг |
| Вес брутто | 176 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Беговая дорожка ENTERPRISE MUSE от шведского бренда Svensson Body Labs предназначена для домашнего использования. Модель оснащена оптимальным набором характеристик, которые прекрасно под..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Беговая дорожка для постоянного домашнего использования. Модель сочетает в себе компактную конструкцию классического типа и одну из самых широких беговых поверхностей на рынке домашнего ..
Беговые дорожки серии PHYSIOLINE от SVENSSON BODY LABS представляют собой премиальный продукт во всех своих проявлениях. Сюда относятся великолепные динамические показатели, передовая эр..
Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12%, двигателем с мощность 1,25 л.с., а также максимальной скоростью до 18 км/ч. Предназначена для постоянного домашне..
APPLEGATE T10 - отличная беговая дорожка как для начинающих, так и тех, кто уже достиг определенных результатов в домашних тренировках. Несмотря на то, что T10 является базовой моделью б..
Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационн..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







