OXYGEN TECHNO T10 Беговая дорожка (2913-55)

OXYGEN TECHNO T10 Беговая дорожка
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
OXYGEN Производитель: OXYGEN
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно


Официальная гарантия

Описание OXYGEN TECHNO T10 Беговая дорожка

Описание

Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационных характеристик.

Внешний вид выполнен в рамках перспективной концепции Flattex™. В основе этой дизайнерской идеи лежит принцип минимализма и сглаживания линий. Так, к примеру, моторный отсек является продолжением рамы деки, находится с ней на одном уровне и выглядит как единое целое.

Тренировочная консоль обладает ровной, гладкой формой, абсолютно все клавиши сенсорные. Главный дисплей представляет из себя строгую панель, закрытую акрилом черного цвета. Тренажер отлично выглядит как в рабочем состоянии с включенным дисплеем, так и в нерабочем с выключенным.

Традиционно для OXYGEN FITNESS™, все узлы и компоненты имеют увеличенный срок эксплуатации и протестированы производителем под усиленной нагрузкой. Каркас Techno T10 построен на прочной двойной раме закрытого типа, выдерживающий вес пользователя до 150 кг. Закрытая конструкция рамы защищает от пота, снижает количество грязи и пыли, которые проникают в трущиеся части, электрические и электронные блоки - за счет этого увеличивается общая надежность тренажера.

Сердце дорожки Techno T10 - проверенный временем двигатель японской Fuji мощностью 3.0 л.с. в режиме постоянной нагрузки (или 5.4 л.с. пиковой мощности). Беговое полотно площадью 132*49 см. обеспечивает полную свободу движений на любых скоростях. Динамические параметры подходят для абсолютного большинства пользователей- скорость до 16 км./ч. и угол наклона до 15%.

Отдельно стоит выделить отличную сбалансированную систему амортизации. Она состоит из 6 полноразмерных динамических эластомеров VCS™ - именно такие ставятся на профессиональные беговые дорожки, рассчитанные на эксплуатацию в клубах. 2 небольших плоских эластомера Natural™ помогают основной группе эластомеров, делая общую амортизацию более мягкой и адаптивной для домашнего использования. Высокопрочное многослойное полимерное полотно сложного плетения Habasit NVT-218 толщиной 1.8 мм. относится к классу полукоммерческих и рассчитано на напряженную многолетнюю эксплуатацию.

Дисплей тренировочного компьютера сделан с черным акриловым покрытием. Все клавиши работают по сенсорному принципу. Во время работы тренажераклавиши подсвечиваются различными цветами за счет внутренних светодиодов, то же самое касается тренировочных показателей. В нерабочем состоянии основной экран становится полностью черным без всякой индикации.

Тренировочных программ - 22. Из них 15 - встроенные программные профили, направленные на решение самого широкого спектра задач – от развития силы и выносливости до снижения веса и улучшения сердечно-сосудистой системы. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать собственную программу в одном из 3-ех пользовательских режимов. Три целевых режима направлены на достижение результата по одному из трех параметров (калории, расстояние или время).

Гидравлическая система складывания safeFOLD™ облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Приятной опцией является подставка под телефон или планшет. Перемещение дорожки происходит за счет 2-ух транспортировочных роликов. Выровнять положение тренажера относительно поверхности можно за счет компенсаторов неровностей пола. Во всех моделях OXYGEN FITNESS™ используются только самые высококачественные материалы.

Характеристики OXYGEN TECHNO T10 Беговая дорожка

Назначение домашнее
Объем в упаковке 23,402 куб.ф.
Пиковая мощность двигателя 5.4 л.с.
Производитель Neotren GmbH, Германия
Размер бегового полотна 132*49 см.
сеть 220 Вольт сеть 220 Вольт
Характеристики
Тип электрическая
Рама двойная, закрытого типа
Скорость 1 - 16 км./ч.
Двигатель 3.0 л.с. Fuji Electric (постоянный ток)
Беговое полотно 1.8 мм. многослойное Habasit NVT-218
Регулировка угла наклона электрическая
Наклон бегового полотна 0 - 15%
Дека 18 мм., парафинированная (специальные сертификаты технических и экологических директив EO/ROHS (ЕС) и 4 STAR GRADE F (Япония))
Система амортизации 6 полноразмерных динамических эластомеров (VCS™) + 2 плоских эластомера (Natural™)
Измерение пульса сенсорные датчики
Консоль LED дисплей + 6 буквенно-цифровых LCD дисплеев
Показания консоли время, угол наклона, скорость, дистанция, калории, пульс, жироанализатор Body Fat
Кол-во программ 22
Спецификации программ ручной режим, 15 тренировочных профилей, 3 целевые (дистанция, калории, время), 3 пользовательские
Статистика тренировок нет
Интеграция нет
Мультимедиа нет
Интернет нет
Вентилятор нет
Транспортировочные ролики есть
Компенсаторы неровностей пола есть
Складывание двухфазная гидравлика (safeyFOLD™)
Макс. вес пользователя 150 кг.
Гарантия 5 лет
Страна изготовления КНР
Энергосбережение есть
Язык(и) интерфейса английский
Подставка под планшет есть
Зарядка мобильного устройства нет
Габариты
Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 105*86*146 см.
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 170*86*147 см.
Вес нетто 85 кг.
Вес брутто 99 кг.
Размер в упаковке (Д*Ш*В) 175*88*43 см.

Отзывы OXYGEN TECHNO T10 Беговая дорожка

Написать отзыв

Доставка

Лучшие беговые дорожки для дома

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Модуль для оплаты от Тинькофф банка - Тинькофф Эквайринг для Opencart (Опенкарт)