Тренажер голень сидя Body-Solid PSC43X на свободном весе (7111-79)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание Тренажер голень сидя Body-Solid PSC43X на свободном весе
Описание
Тренажер для укрепления и развития икроножных мышц Body Solid PCS43X предоставляет пользователю гораздо более мощную нагрузку, чем любой другой тренажер этого класса. Соотношение веса 3:1! Весовые диски и замки поставляются опционально.
Характеристики Тренажер голень сидя Body-Solid PSC43X на свободном весе
| SKU | PSC43X |
| Вес изделия, грамм | 19900 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 114 х 53 х 81 |
| Линейка | Powerline |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Материал рамы | сталь |
| Нагрузочный элемент | свободный вес 26 мм |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Состав | сталь, резина, пластик |
| Срок службы | 1 кг |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Цвет | Серый |
| Характеристики | |
| Артикул | PSC43X |
| Страна изготовления | Китай |
| Информация о товаре | |
| (Д x Ш x В) | x 21,000.00см x |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12%, двигателем с мощность 1,25 л.с., а также максимальной скоростью до 18 км/ч. Предназначена для постоянного домашне..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационн..
Беговые дорожки серии PHYSIOLINE от SVENSSON BODY LABS представляют собой премиальный продукт во всех своих проявлениях. Сюда относятся великолепные динамические показатели, передовая эр..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
APPLEGATE T20 A - беговая дорожка с электрическим углом наклона, удачно сочетающая в себе базовый и расширенный функционал. Уверенное движение полотна на скорости от 0,8 до 12 км/ч обесп..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину









