SVENSSON INDUSTRIAL OMEGA Беговая дорожка (2956-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание SVENSSON INDUSTRIAL OMEGA Беговая дорожка
Описание
OMEGA - единственная беговая дорожка домашнего применения от профессионального шведского бренда Svensson Industrial. Ее уникальность состоит в том, что в ее основе используется конструкция рамы от профессиональных моделей. Поэтому, в отличие от подавляющего большинства моделей на рынке, эта дорожка действительно рассчитана на тяжеловесов и заявленный максимальный вес пользователя 160 кг полностью соответствует фактическому. Кроме того, профессиональная рама (так называемого "закрытого типа" ) обладает, в отличие от дорожек для дома, значительно более высокими требованиями по надежности и рассчитана на беспроблемную многолетнюю эксплуатацию. Здесь стоят самые лучшие узлы и компоненты, а все характеристики являются максимальными для оборудования домашнего класса. Надежный двигатель, произведенный американской Leeson, выдает 3,5 л.с. в режиме постоянной нагрузки и 5,25 л.с. в пике. Износостойкое полотно коммерческого класса толщиной 2.8 мм с вплетенными полимерными волокнами рассчитано на самую длительную эксплуатацию в режиме максимальных нагрузок. Размер полотна составляет 152*51,5 см, это обеспечивает полную свободу движений на любых скоростях. Динамические характеристики находятся на самом достойном уровне - скорость варьируется от 1 до 18 км/ч, угол наклона изменяется в диапазоне от 0 до 18%. За амортизацию отвечает новейшая платформа dyno-WAVE PRO , построенная на связке 6 динамических амортизаторов и 2 динамических эластомеров VCS . Такая технология обладает великолепными демпфирующими свойствами и оказывает минимальную ударную нагрузку на колени, стопы и позвоночник. Тренировочный компьютер представлен голубым дисплеем диагональю 18 см с профилем тренировок. Встроенные программы ориентированы на любые возможные задачи - снижение веса, тренировку выносливости или скоростных качеств. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать собственную программу в одном из 3-х пользовательских режимов. 3 пульсозависимые программы отвечают за тренировку тех пользователей, которым важно контролировать верхние пределы частоты сердечного ритма. Для точного определения пульса и просто комфортной тренировки в компьютер встроен высокоточный беспроводной телеметрический приемник (для считывания частоты сердечного ритма рекомендован нагрудный ремень-передатчик Polar T34). Разнообразить тренировку поможет мультимедийная составляющая - в консоль дорожки установлены колонки мощностью 3 ватта, а носителями аудио файлов выступают MP3-плеер, смартфон или USB-накопитель. Рукоятки позволяют не только удобно и безопасно тренироваться, но и управлять базовыми параметрами - скоростью и углом наклона. Выровнять положение тренажера относительно поверхности можно за счет компенсаторов неровностей пола.
Характеристики SVENSSON INDUSTRIAL OMEGA Беговая дорожка
| Габариты | 224*99*44 см |
| Интеграционные технологии | нет |
| Назначение | домашнее |
| Общее количество программ | 26 |
| Объем | 0,960 куб. м |
| Пиковая мощность | 5,25 л.с. |
| Пользовательские программы | 3 |
| Профиль рамы | антикоррозийная обработка, покраска в 1 слой |
| Пульсозависимые программы | 3 |
| Размер бегового полотна | 152*51,5 см |
| Разъемы | USB, Audio IN minijack 3,5 мм (для MP3-плееров и смартфонов) |
| Ручной режим | есть |
| сеть 220 Вольт | сеть 220 вольт |
| Тип пластика | АБС-пластик из исходного сырья |
| Тренировочные программы | 20 |
| Угол наклона | 0-18% |
| Упаковка | 1 коробка (прочный прессованный картон и пеноплаcтовые формы) |
| Управление на поручнях | есть |
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Двигатель | 3,5 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Беговое полотно | 2,8 мм, ортопедическое, коммерческого класса |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Дека | 24 мм, парафинированная |
| Система амортизации | 6 динамических амортизаторов dyno-WAVE PRO™, 2 динамических эластомера VCS™ |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, беспроводной Polar™ совместимый приемник |
| Консоль | голубой LCD-дисплей диагональю 18 см с профилем тренировки |
| Показания консоли | профиль, время, скорость, дистанция, калории, угол наклона, пульс, жироанализатор (Body Fat) |
| Мультимедиа | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики |
| Интернет | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть (4 штуки) |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Складывание | двухфазная гидравлика с блокиратором easy-Drop™ |
| Макс. вес пользователя | 160 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Энергосбережение | есть |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Габариты | |
| Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) | 146*92*148 см |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 194*92*146 см |
| Вес нетто | 110 кг |
| Вес брутто | 142 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Беговые дорожки серии PHYSIOLINE от SVENSSON BODY LABS представляют собой премиальный продукт во всех своих проявлениях. Сюда относятся великолепные динамические показатели, передовая эр..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Беговая дорожка ENTERPRISE MUSE от шведского бренда Svensson Body Labs предназначена для домашнего использования. Модель оснащена оптимальным набором характеристик, которые прекрасно под..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Беговая дорожка для постоянного домашнего использования. Модель сочетает в себе компактную конструкцию классического типа и одну из самых широких беговых поверхностей на рынке домашнего ..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







