SVENSSON INDUSTRIAL E7055 Matte Black Стойка для грифов (2399-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание SVENSSON INDUSTRIAL E7055 Matte Black Стойка для грифов
Описание
SVENSSON INDUSTRIAL E7055 - коммерческая стойка для 10 грифов. Прочная рама с внушительными размерами 100*50 толщиной 3 мм и порошковой окраской в два слоя.
Характеристики SVENSSON INDUSTRIAL E7055 Matte Black Стойка для грифов
| Габариты | 138*104*18 см |
| Назначение | профессиональное |
| Объем | 0,258 куб. м |
| Профиль рамы | 100*50*3 мм, двухслойная порошковая окраска |
| Регулировка положения сиденья | нет |
| Сиденье | нет |
| Тросы | нет |
| Упаковка | картон |
| Упражнения | нет |
| Характеристики | |
| Тип | скамьи и стойки |
| Страна изготовления | КНР |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 99*85*132 см |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес брутто | 80 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационн..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12%, двигателем с мощность 1,25 л.с., а также максимальной скоростью до 18 км/ч. Предназначена для постоянного домашне..
APPLEGATE T10 - отличная беговая дорожка как для начинающих, так и тех, кто уже достиг определенных результатов в домашних тренировках. Несмотря на то, что T10 является базовой моделью б..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







