SVENSSON INDUSTRIAL E7043 Matte Black Горизонтальная скамья для жима (2393-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание SVENSSON INDUSTRIAL E7043 Matte Black Горизонтальная скамья для жима
Описание
Профессиональные скамьи от шведского бренда SVENSSON INDUSTRIAL - это лучшее решение для любого клуба, которое добавит универсальности в каждую тренировку. SVENSSON INDUSTRIAL E7043 - это горизонтальная скамья коммерческого класса для жима. Данная модель предназначена для выполнения упражнений со штангой из положения лежа. Пользователь сможет проработать различные группы мышц. Рама E7043 с внушительными размерами 100*50 толщиной 3 мм и порошковой окраской в два слоя, выражает силу с первого взгляда. Установленное на модели E7043 эргономичное сиденье из искусственной кожи гарантирует повышенный комфорт пользователя на протяжении всех подходов при выполнении упражнения. Мягкость обеспечивают подушки с полиуретановым наполнителем.
Характеристики SVENSSON INDUSTRIAL E7043 Matte Black Горизонтальная скамья для жима
| Габариты | 135833*90 кг |
| Назначение | профессиональное |
| Объем | 0,401 куб. м |
| Профиль рамы | 100*50*3 мм, двухслойная порошковая окраска |
| Регулировка положения сиденья | нет |
| Сиденье | эргономичное, подушки с полиуретановым наполнителем |
| Тросы | нет |
| Упаковка | картон |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Характеристики | |
| Тип | скамьи и стойки |
| Страна изготовления | КНР |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 201.5*181.5*131 см |
| Вес нетто | 72 кг |
| Вес брутто | 82 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
APPLEGATE T20 A - беговая дорожка с электрическим углом наклона, удачно сочетающая в себе базовый и расширенный функционал. Уверенное движение полотна на скорости от 0,8 до 12 км/ч обесп..
Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационн..
Беговая дорожка ENTERPRISE MUSE от шведского бренда Svensson Body Labs предназначена для домашнего использования. Модель оснащена оптимальным набором характеристик, которые прекрасно под..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







