SVENSSON INDUSTRIAL E7037 Matte Black Регулируемая скамья для пресса (2389-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание SVENSSON INDUSTRIAL E7037 Matte Black Регулируемая скамья для пресса
Описание
Профессиональные скамьи от шведского бренда SVENSSON INDUSTRIAL - это лучшее решение для любого клуба, которое добавит универсальности в каждую тренировку. SVENSSON INDUSTRIAL E7037 - это регулируемая скамья коммерческого класса для пресса.Благодаря данной модели, пользователь сможет проработать мышцы пресса. Рама E7037 с внушительными размерами 100*50 толщиной 3 мм и порошковой окраской в два слоя, выражает силу с первого взгляда. Установленное на модели E7037 эргономичное сиденье из искусственной кожи гарантирует повышенный комфорт пользователя на протяжении всех подходов при выполнении упражнения. Мягкость обеспечивают подушки с полиуретановым наполнителем.
Характеристики SVENSSON INDUSTRIAL E7037 Matte Black Регулируемая скамья для пресса
| Габариты | 176*71*24 см |
| Назначение | профессиональное |
| Объем | 0,300 куб. м |
| Профиль рамы | 100*50*3 мм, двухслойная порошковая окраска |
| Регулировка положения сиденья | есть |
| Сиденье | эргономичное, подушки с полиуретановым наполнителем |
| Тросы | нет |
| Упаковка | картон |
| Упражнения | мышцы пресса |
| Характеристики | |
| Тип | скамьи и стойки |
| Страна изготовления | КНР |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 168.5*79*86 см |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес брутто | 50 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
APPLEGATE T10 - отличная беговая дорожка как для начинающих, так и тех, кто уже достиг определенных результатов в домашних тренировках. Несмотря на то, что T10 является базовой моделью б..
APPLEGATE T20 A - беговая дорожка с электрическим углом наклона, удачно сочетающая в себе базовый и расширенный функционал. Уверенное движение полотна на скорости от 0,8 до 12 км/ч обесп..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Беговые дорожки серии PHYSIOLINE от SVENSSON BODY LABS представляют собой премиальный продукт во всех своих проявлениях. Сюда относятся великолепные динамические показатели, передовая эр..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







