SVENSSON INDUSTRIAL E3038 Matte Black Скамья-стул (2425-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание SVENSSON INDUSTRIAL E3038 Matte Black Скамья-стул
Описание
Профессиональные скамьи от шведского бренда SVENSSON INDUSTRIAL - это лучшее решение для любого клуба, которое добавит универсальности в каждую тренировку. SVENSSON INDUSTRIAL E3038 - это скамья-стул коммерческого класса с вертикальной спинкой. Данная модель идеально подходит для выполнения основных упражнений с гантелями и штангой. Пользователь сможет проработать различные группы мышц. Рама E3038 с внушительными размерами 100*50 толщиной 3 мм и порошковой окраской в два слоя, выражает силу с первого взгляда. Установленное на модели E3038 эргономичное сиденье из искусственной кожи гарантирует повышенный комфорт пользователя на протяжении всех подходов при выполнении упражнения. Мягкость обеспечивают подушки с полиуретановым наполнителем.
Характеристики SVENSSON INDUSTRIAL E3038 Matte Black Скамья-стул
| Габариты | 117*47*21 см |
| Назначение | профессиональное |
| Объем | 0,115 куб. м |
| Профиль рамы | 100*50*3 мм, двухслойная порошковая окраска |
| Регулировка положения сиденья | нет |
| Сиденье | эргономичное, подушки с полиуретановым наполнителем |
| Тросы | нет |
| Упаковка | картон |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Характеристики | |
| Тип | скамьи и стойки |
| Страна изготовления | КНР |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 106*68*90 см |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 27 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационн..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
APPLEGATE T20 A - беговая дорожка с электрическим углом наклона, удачно сочетающая в себе базовый и расширенный функционал. Уверенное движение полотна на скорости от 0,8 до 12 км/ч обесп..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Беговые дорожки серии PHYSIOLINE от SVENSSON BODY LABS представляют собой премиальный продукт во всех своих проявлениях. Сюда относятся великолепные динамические показатели, передовая эр..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12%, двигателем с мощность 1,25 л.с., а также максимальной скоростью до 18 км/ч. Предназначена для постоянного домашне..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







