Matrix S-FORCE Performance Trainer (2530-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание Matrix S-FORCE Performance Trainer
Описание
В начале 2018 года Matrix Fitness презентовал очередную новинку, которая, наверняка, наделает много шума среди любителей современного фитнеса и высоко интенсивных интервальных тренировках. S-Force Performance Trainer - уникальный тренажер для функционального тренинга. S-Force сочетает в себе уникальную траекторию движения, два активных положения тела и магнитную нагрузку. Все это позволит вам значительно улучшить силу и достичь новых высот в высоко интенсивных интервальных тренировках, которые по оценкам многих фитнес ассоциаций являются сейчас самыми популярными групповыми классами. S-Force можно использовать как отдельную кардио единицу, так и интегрировать его в круговые и функциональные тренировки. Пользователи сами определяют длину шага, а магнитная система автоматически увеличивает нагрузку, как только они начинают работать усерднее. Именно эта особенность S-Force удовлетворит как новичков, так и опытных атлетов. К основным особенностям S-Force относятся: МАГНИТНАЯ СИСТЕМА НАГРУЖЕНИЯПлавная тихая магнитная система нагрузки и инновационная система движения обеспечат безударную, высокоинтенсивную тренировку. ПРОГРЕССИВНЫЙ ТРЕНИНГС увеличением скорости растет и нагрузка, обеспечивая поступательный прогресс в тренировках. ДВА ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫS-Force обеспечивает уникальный дизайн, который позволяет пользователю тренировать различные мышечные группы - вертикальное положение задействует икроножные и мышцы задней поверхности бедра, в то время как положение с наклоном вперед фокусируется на квадрицепсах. УНИКАЛЬНАЯ ТРАЕКТОРИЯ ДВИЖЕНИЙПользователь сам определяет длину шага, которая может достигать 91 см. КОНСОЛЬРегулируемая консоль с подсветкой обеспечивает пользователей всеми необходимыми данными. ЭРГОНОМИЧНЫЕ РУКОЯТИРукояти максимально продуманы для нескольких видов хвата и положения тела во время тренировки. КОМФОРТ И УСТОЙЧИВОСТЬПодставки под ноги и эргономичное сиденье предназначены для удобного захода и схода с тренажера. ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИОтсутствие необходимости подключения к сети и встроенные колеса позволяют установить тренажер в любое место в вашем клубе.
Характеристики Matrix S-FORCE Performance Trainer
| Длина шага | 915 мм. |
| Кол-во уровней нагрузки | 5 |
| Назначение | профессиональное |
| Педали | адаптивные с быстрым выстегиванием ноги |
| Производитель | Johnson Health Tech, США |
| Система нагружения | магнитная |
| Характеристики | |
| Рама | особопрочная |
| Измерение пульса | Polar приемник |
| Консоль | экстра-большой LCD дисплей с подсветкой |
| Показания консоли | время, расстояние, количество шагов в минуту, шаги, пульс (с нагрудным ременем), калории |
| Кол-во программ | 4 |
| Спецификации программ | целевая, интервальная, режим соревнования, Sprint 8 |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Макс. вес пользователя | 182 кг |
| Питание | не требует подключения к сети. 3 батареи D-cell |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна изготовления | Тайвань |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 182*69*166 см. |
| Вес нетто | 132 кг |
| Вес брутто | 155 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12%, двигателем с мощность 1,25 л.с., а также максимальной скоростью до 18 км/ч. Предназначена для постоянного домашне..
APPLEGATE T10 - отличная беговая дорожка как для начинающих, так и тех, кто уже достиг определенных результатов в домашних тренировках. Несмотря на то, что T10 является базовой моделью б..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Беговые дорожки серии PHYSIOLINE от SVENSSON BODY LABS представляют собой премиальный продукт во всех своих проявлениях. Сюда относятся великолепные динамические показатели, передовая эр..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







