BRONZE GYM S930M PRO Спин-байк (2545-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание BRONZE GYM S930M PRO Спин-байк
Описание
BRONZE GYM S930M PRO - профессиональный спин-байк для клубных тренировок в режиме максимальных нагрузок (full commercial). Все узлы и детали проверены многолетним опытом эксплуатации в различных условиях по всему миру. Безусловно, надежность - одна из важнейших характеристик любого оборудования, но отличается BRONZE GYM S930M PRO не только этим. В первую очередь, стоит выделить его великолепную биомеханику. В основе находится ременной привод с преднатяжителем и колодочной системой нагружения. Она обеспечивает постоянную динамическую корректировку нагрузки. Усиливает великолепный биомеханический эффект маховик с собственным весом 20 кг, выполненный по уникальной технологии с использованием алюминиевого обода. Его отличие - абсолютно ровный диаметр и равномерное распределение веса (плотности) по своей форме. BRONZE GYM S930M PRO отлично проходит так называемый "Тест на 6 часов" (проверка равномерности распределения нагрузки при педалировании, проводится в положении стоя; как правило, большинство спин-байков "проваливаются" (скорость увеличивается, нагрузка падает) при движении шатуна из верхнего положения в нижнее). Важнейшую роль в биомеханике играет рама. Мощный стальной профиль из легированной стали с общим весом изделия 55 кг. Рама надежна, устойчива, не подвержена деформации и отлично защищена порошковой краской от коррозии. Подседельный и рулевой штырь, выполненные из высокопрочного стального профиля с надежным хромированным покрытием, регулируются во всех возможных положениях и подходят для пользователей практически любого роста и веса. При смене положения сиденья или руля на них не остается царапин. Они долговечны, недеформируемы, с защитным покрытием от пота. Сиденье эргономичной формы с гелевыми вставками, аналогично тем сиденьям, которые устанавливаются на спортивные велосипеды. К числу других преимуществ BRONZE GYM S930M PRO относятся быстро настраиваемые компенсаторы неровностей пола, износостойкие полиуретановые транспортировочные ролики и держатель для бутылки. Многопозиционный руль с подлокотниками, полностью закрытый от влаги прорезиненной полиуретановой защитой, дает возможность принять спортивное "шоссейное" положение. Помимо всего прочего, здесь стоят премиальные педали типа JD-304V на стальных подшипниках. Они выполнены по технологии "Toe clip" (система рамок и ремешков на педали для крепления ноги) и, кроме того, подготовлены для использования специальной велообуви (необходим SPD переходник, приобретается отдельно). Максимальный вес пользователя BRONZE GYM S930M PRO - 150 кг.
Характеристики BRONZE GYM S930M PRO Спин-байк
| Кол-во уровней нагрузки | бесшаговая динамическая регулировка |
| Маховик | 20 кг (собственный вес) |
| Назначение | групповой тренинг |
| Педали | Toe Clip JD-304V на стальных подшипниках |
| Посадка | вертикальная |
| Производитель | Fitathlon Group (Германия) |
| Регулировка положения руля | по вертикали |
| Регулировка положения сидения | по горизонтали, вертикали и наклону |
| Руль | многопозиционный, с подлокотниками для положения "шоссе" |
| Сидение | спортивное с гелиевыми подушками |
| Система нагружения | колодочная ременная |
| Характеристики | |
| Рама | высокопрочная из легированной стали |
| Измерение пульса | нет |
| Консоль | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Складывание | нет |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Страна изготовления | КНР |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 133*54*115 см |
| Вес нетто | 55 кг |
| Вес брутто | 63 кг |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 158.50*35*68 см |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационн..
Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12%, двигателем с мощность 1,25 л.с., а также максимальной скоростью до 18 км/ч. Предназначена для постоянного домашне..
Беговая дорожка ENTERPRISE MUSE от шведского бренда Svensson Body Labs предназначена для домашнего использования. Модель оснащена оптимальным набором характеристик, которые прекрасно под..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Беговая дорожка для постоянного домашнего использования. Модель сочетает в себе компактную конструкцию классического типа и одну из самых широких беговых поверхностей на рынке домашнего ..
APPLEGATE T20 A - беговая дорожка с электрическим углом наклона, удачно сочетающая в себе базовый и расширенный функционал. Уверенное движение полотна на скорости от 0,8 до 12 км/ч обесп..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







