BH FITNESS PIONEER R5 Беговая дорожка (2987-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание BH FITNESS PIONEER R5 Беговая дорожка
Описание
Отличная беговая дорожка для начинающих и опытных пользователей. Оборудование предназначено для интенсивных тренировок в домашних условиях. PIONEER R5 предлагает ряд эффективных тренировочных программ. Они помогут пользователям держать себя в форме, похудеть, увеличить выносливость и улучшить свои показатели. Тренажер оснащен большим количеством преимуществ, среди которых: ДВИГАТЕЛЬ. На оборудовании установлен двигатель постоянного тока (DC) с заявленной мощностью в 1,75 л.с. В режиме пиковых нагрузок показатель увеличивается до 3 л.с. Двигатель обеспечивает скорость до 18 км/ч. СИСТЕМА АМОРТИЗАЦИИ (6 ЭЛАСТОМЕРОВ). Модель оснащена амортизацией на основе 6 демпфирующих эластомеров. Данная система сокращает нагрузку на суставы пользователя, что увеличивает безопасность и создает дополнительный комфорт во время тренировок. ШИРОКОЕ БЕГОВОЕ ПОЛОТНО. Тренажер отличается шириной беговой полотна, которая составляет 51 см. Благодаря такой ширине, занятия на дорожке становятся максимально безопасными и комфортными для пользователей. 5-ДЮЙМОВЫЙ LCD-ДИСПЛЕЙ. На PIONEER R5 установлен многофункциональный буквенно-цифровой LCD-дисплей с голубой подсветкой и диагональю 5 дюймов. Консоль выводит на экран важнейшие параметры тренировки: дистанция, время, скорость, калории, пульс и наклон.
Характеристики BH FITNESS PIONEER R5 Беговая дорожка
| Назначение | домашнее |
| Объем в упаковке | 0,670 куб.м |
| Пиковая мощность двигателя | 3 л.с. |
| Производитель | BH Fitness, Испания |
| Размер бегового полотна | 140*51 см |
| сеть 220 Вольт | сеть 220 вольт |
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Двигатель | 1,75 л.с. (DC) |
| Беговое полотно | увеличенной ширины |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Наклон бегового полотна | 0-12% |
| Система амортизации | 6 демпфирующих эластомеров |
| Измерение пульса | есть |
| Консоль | голубой 5-дюймовый LCD-дисплей |
| Показания консоли | дистанция, время, скорость, калории, пульс, наклон |
| Кол-во программ | 16 |
| Спецификации программ | 12 предустановленных, 3 пользовательские программы, жироанализатор |
| Специальные программные возможности | эко режим |
| Интеграция | нет |
| Мультимедиа | нет |
| Интернет | нет |
| Вентилятор | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Складывание | Soft Drop System (SDS) |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Энергосбережение | есть |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Подставка под планшет | есть |
| Зарядка мобильного устройства | нет |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 172*87*145 см |
| Вес нетто | 98 кг |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 186*90*40 см |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12%, двигателем с мощность 1,25 л.с., а также максимальной скоростью до 18 км/ч. Предназначена для постоянного домашне..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
APPLEGATE T20 A - беговая дорожка с электрическим углом наклона, удачно сочетающая в себе базовый и расширенный функционал. Уверенное движение полотна на скорости от 0,8 до 12 км/ч обесп..
Беговая дорожка для постоянного домашнего использования. Модель сочетает в себе компактную конструкцию классического типа и одну из самых широких беговых поверхностей на рынке домашнего ..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину








