BH FITNESS NEXOR PLUS Велотренажер (1711-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание BH FITNESS NEXOR PLUS Велотренажер
Описание
Вертикальный велотренажер серии NEXOR от европейского бренда BH Fitness. За безопасную тренировку любого пользователя отвечает усиленная конструкция рамы тренажера. Многопозиционное сиденье и руль обеспечивают оптимальное положение для комфортной тренировки. Тренажер оснащен большим количеством преимуществ, среди которых: СИДЕНЬЕ XXL. Широкое сиденье с гелевыми вставками регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Благодаря своей форме, а также используемым материалам, сиденье обеспечивает высокий уровень комфорта. РЕГУЛИРУЕМЫЙ РУЛЬ. Регулируемый руль для большего комфорта во время тренировки. МАГНИТНАЯ НАГРУЗКА. Тренажер оснащен магнитной системой нагружения, которая регулируется ручным способом. Всего доступно 8 уровней нагрузки - отличный вариант для начинающих и опытных пользователей. УСИЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ. Она гарантирует безопасность и стабильность даже при интенсивных тренировках.
Характеристики BH FITNESS NEXOR PLUS Велотренажер
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Маховик | 8 кг (физический неинерционный вес) |
| Назначение | домашнее |
| Посадка | вертикальная |
| Производитель | BH Fitness, Испания |
| Регулировка положения руля | есть |
| Регулировка положения сидения | по вертикали и горизонтали |
| Рукоятки | мультипозиционные с измерением пульса |
| Сидение | увеличенного размера XXL |
| Система нагружения | магнитная |
| Характеристики | |
| Измерение пульса | есть |
| Консоль | черно-белый LCD-дисплей |
| Показания консоли | время, скорость, число оборотов в минуту, дистанция, калории, пульс |
| Кол-во программ | нет |
| Интернет | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Складывание | нет |
| Макс. вес пользователя | 130 кг |
| Страна изготовления | КНР |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Подставка под планшет | нет |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 101*55*142 см |
| Вес нетто | 32 кг |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 87*32*65 см |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
APPLEGATE T20 A - беговая дорожка с электрическим углом наклона, удачно сочетающая в себе базовый и расширенный функционал. Уверенное движение полотна на скорости от 0,8 до 12 км/ч обесп..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Беговая дорожка для постоянного домашнего использования. Модель сочетает в себе компактную конструкцию классического типа и одну из самых широких беговых поверхностей на рынке домашнего ..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину








