Беговая дорожка UNIXFIT MX-800S (3661-33)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание Беговая дорожка UNIXFIT MX-800S
Описание
Новинка 2021 года с обновленной системой управления, а так же с возможностью сопряжения беговой дорожки с мобильным устройством с помощью системы Bluetooth 4.0 и контроля тренировок в специализированной программе ASP. Беговые дорожки торговой марки UNIXFIT™ серии MX разработаны для ежедневных интенсивных тренировок спортсменов любого уровня подготовки. Все модели имеют автоматическую регулировку угла наклона беговой поверхности и улучшенную систему амортизации для обеспечения дополнительного комфорта во время их использования. Данная модель обладает самыми высокими характеристиками из линейки беговых дорожек торговой марки UNIXFIT. Двигатель мощностью 3 л.с., увеличенное беговое полотно 45,5*130 см. и максимальный вес пользователя – 140 кг., позволяют тренироваться людям практически любой комплекции и уровня подготовки. *Защитный коврик поставляется отдельно
Характеристики Беговая дорожка UNIXFIT MX-800S
| Гарантия на раму | 3 года |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Инструмент для сборки | есть |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | домашнее |
| Пиковая мощность двигателя | 4 л.с. |
| Производитель | UNIXFIT™ |
| Размер бегового полотна | 130х45,5 см |
| Размер упаковки | 1710х760х325 мм |
| Разъемы | USB, Bluetooth, AUX |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Система охлаждения двигателя | есть (воздушное) |
| Управление на поручнях | есть |
| Уровень шума двигателя | низкий (система шумоподавления Smartex) |
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Скорость | 0.8 – 16.8 км/ч |
| Двигатель | 3 л.с. Shl?mdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Беговое полотно | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Регулировка угла наклона | есть, автоматическая |
| Наклон бегового полотна | 0-15% |
| Дека | 18 мм |
| Система амортизации | 10 динамических эластомеров, 2 амортизатора (снижают нагрузку на позвоночник и суставы |
| Измерение пульса | сенсорные датчики на поручнях, возможность подключения беспроводного кардиодатчика UNIXFIT |
| Консоль | диагональ 4.72 дюймов (12 см), голубая подсветка (LCD дисплей), подставка под планшет |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс |
| Кол-во программ | 15 |
| Спецификации программ | 3 ручной режим , 12 автоматических профилей, BODY-FAT программа, фитнес приложение ASP для синхронизации с мобильным устройством |
| Мультимедиа | есть (4 встроенных динамика), Bluetooth |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Складывание | есть, гидравлическая система с функцией Easyhold |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовления | КНР |
| Энергосбережение | есть |
| Подставка под планшет | есть |
| Габариты | |
| Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) | 980х720х1408 мм |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 1700х720х1305 мм |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес брутто | 77 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Складная беговая дорожка с электрически изменяемым углом наклона до 12%, двигателем с мощность 1,25 л.с., а также максимальной скоростью до 18 км/ч. Предназначена для постоянного домашне..
APPLEGATE T20 A - беговая дорожка с электрическим углом наклона, удачно сочетающая в себе базовый и расширенный функционал. Уверенное движение полотна на скорости от 0,8 до 12 км/ч обесп..
Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационн..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину


























