APPLEGATE X52 A Эллиптический тренажер (2633-55)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно
Официальная гарантия
Быстрый заказ
Описание APPLEGATE X52 A Эллиптический тренажер
Описание
Характеристики APPLEGATE X52 A Эллиптический тренажер
| Ватт-программы | нет |
| Габариты | 154*42*80 см |
| Длина шага | 52 см |
| Зарядка смартфона | нет |
| Интеграционные технологии | нет |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 |
| Маховик | 28 кг (инерционный вес) |
| Назначение | домашнее |
| Общее количество программ | 13 |
| Объем | 0,5178 куб. м |
| Педали | антискользящие, увеличенного размера |
| Педальный узел | трехкомпонентный с реверсивным ходом |
| Пользовательские программы | 1 |
| Профиль рамы | антикоррозийная обработка, покраска в один слой |
| Пульсозависимые программы | 4 (60%, 75%, 85% от целевого пульса, целевая) |
| Разъемы | нет |
| Расстояние между педалями | 6 см (супермалый Q-Фактор E.S.Q.F.™) |
| Ручной режим | есть |
| Система нагружения | электромагнитная bio-Flow™ V-Type |
| Тип пластика | АБС-пластик из исходного сырья |
| Тип рамы | усиленная |
| Тип сочленений | втулки и подшипники |
| Тренировочные программы | долина, холм, гора, выносливость, снижение веса, интервалы |
| Упаковка | 1 коробка (прочный прессованный картон и пеноплаcтовые формы) |
| Характеристики | |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Система амортизации | нет |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Консоль | цветной LCD-дисплей диагональю 14 см с профилем тренировки |
| Показания консоли | профиль программ, время, дистанция (за тренировку/общая), скорость, калории, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat(%)/Body Type/BMR/BMI) |
| Мультимедиа | нет |
| Интернет | нет |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Складывание | нет |
| Макс. вес пользователя | 150 кг |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Страна изготовления | КНР |
| Энергосбережение | есть |
| Язык(и) интерфейса | английский |
| Подставка под планшет | есть |
| Габариты | |
| Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) | нет |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 164*63*177 см |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес брутто | 88 кг |
Доставка
Лучшие беговые дорожки для дома
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Коллекция TECHNO от немецкого бренда OXYGEN FITNESS™ - это сочетание современного индустриального дизайна, передовых технических решений и сбалансированных эксплуатационн..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Элегантный классический стиль и инновационные технологии – все это серия беговых дорожек NEW CLASSIC от Oxygen Fitness. NEW CLASSIC вобрала в себя все самое лучшее из тог..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
Matrix Fitness – самый быстрорастущий бренд коммерческого оборудования в мире – теперь доступен и для домашнего использования. Новая коллекция домашних тренажеров Matrix была разработана..
APPLEGATE T10 - отличная беговая дорожка как для начинающих, так и тех, кто уже достиг определенных результатов в домашних тренировках. Несмотря на то, что T10 является базовой моделью б..
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину







