Эллиптический переднеприводной тренажер Altezani CR 130 (8713-75)

Эллиптический переднеприводной тренажер Altezani CR 130
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Altezani Производитель: Altezani

Описание Эллиптический переднеприводной тренажер Altezani CR 130

Описание

Эллиптический тренажер ALTEZANI CR 130 - это улучшенная версия кардиотренажёра, которая сочетает в себе эффективность степпера, беговой дорожки и велотренажера.

Благодаря расположенному спереди маховику, пользователь получает идеально выстроенную анатомически правильную траекторию движений и сниженный уровень нагрузки на суставы и связки, а электромагнитная система нагружения обеспечивает плавный ход, без рывков и задержек.

16 уровней сопротивления позволяют проводить разминку, интенсивные занятия, экстремальные испытания и любые другие формы тренировок, которые смогут максимально удовлетворить целевую потребность пользователя. Длинна шага составляет 490 мм, что является оптимальным показателем для людей разного роста и разной комплекции.

Эллиптический тренажер ALTEZANI CR 130 считается одним из самых эффективных кардиотренажеров для домашнего использования, поскольку задействует до 95% мышц всего организма и позволяет работать над коррекцией веса, улучшением работы сердечно - сосудистой системы и способствует повышению выносливости.

Преимущество представленной модели заключается в высокопрочном усиленном корпусе, который дает возможность тренироваться пользователям до 130 кг, выверенной биомеханике движений которые осуществляются с помощью широких педалей с прорезиненным покрытием и эргономичным рукояткам.

Особого внимания заслуживает тренировочный компьютер, который представляет собой LСD дисплей и дает возможность пользователю отлеживать такие показатели как: дистанция, скорость, время, калории, уровень нагрузки и пульс.

Кроме этого, тренажер может быть сопряжен с приложением «e-Health», которое необходимо не только для контроля текущих показателей, но и для отслеживания динамики тренировок, а также корректировки их в случае необходимости.

ALTEZANI CR 130 это не просто тренажер, это максимально продуманная концепция, обеспечивающая полный комфорт и безопасность во время тренировок.

Характеристики Эллиптический переднеприводной тренажер Altezani CR 130

Вес оборудования 64 кг
Габариты 1580х590х1735
Габариты упаковки 1500х400х740/54,5 кг
Длина шага 490 мм
Инерционный вес маховика 22 кг
Каркас усиленный металлический
Максимальный вес пользователя 130 кг
Система нагружения электро-магнитная
Уровней сопротивления 16
Характеристики
Артикул CR130
Консоль LСD дисплей: дистанция/скорость/время/калории/уровень нагрузки/пульс
Информация о товаре
(Д x Ш x В) x 64.00см x

Отзывы Эллиптический переднеприводной тренажер Altezani CR 130

Написать отзыв

Лучшие беговые дорожки для дома

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Модуль для оплаты от Тинькофф банка - Тинькофф Эквайринг для Opencart (Опенкарт)