Беговая дорожка Altezani ALM 1500 (8708-75)

Беговая дорожка Altezani ALM 1500
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Altezani Производитель: Altezani
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно


Официальная гарантия

Описание Беговая дорожка Altezani ALM 1500

Описание

Современная беговая дорожка ALTEZANI ALM 1500 для домашнего использования, представляет собой сочетание инновационных технологий, высокого качества и стильного дизайна.

Беговая дорожка оборудована современной гидравлической системой подъема Softdrop, проста в сборке и имеет систему автоматической смазки, что выделяет ее среди ряда похожих моделей кардиотренажеров для домашнего использования, и подходит как новичками, так и опытными пользователями.

Модель ALTEZANI ALM 1500 имеет усиленный металлический каркас и высокопрочное широкое беговое полотно размером 1460х580 мм, которые по своим характеристикам не уступают профессиональным тренажерам.

Кроме того, высокое качество беговой дорожки ALTEZANI ALM 1500 дает возможность тренироваться пользователям до 150кг. В движение дорожку приводит современный двигатель переменного тока с показателем 3,5 л.с.

Такая мощность двигателя обеспечивает пользователя возможностью варьировать скорость движения в диапазоне от 1 до 20 км/ч., а также, изменять уровень наклона бегового полотна от 0º до 15º.

Для того, чтобы тренировка была максимально продуктивной и разнообразной, беговая дорожка ALTEZANI ALM 1500 имеет 12 предустановленных программ способствующих более эффективному достижению поставленных целей, таких как: снижение веса, кардиотренировки или повышение выносливости.

Беговая дорожка ALTEZANI ALM 1500 представляет собой не только эффективный, но и безопасный кардиотренажер в котором использовано противоскользящее износостойкое полотно и система амортизации Air Cushion - созданная для снижения ударной нагрузки на суставы и позвоночник во время тренировки.

Во время разработки данной модели, особое внимание было уделено консоли и мультимедийной оставляющей, которая имеет MP3и USB – вход, Hi-Fi динамик, держатель iPad, а также благодаря сопряжению оборудования с любым устройством через Wi-fi позволяет загружать спортивные показатели пользователя и подбирать необходимую интенсивность тренировки.

Для большего удобства, консоль имеет интуитивно понятную панель управления, которая позволяет без труда включить одну из имеющихся программ тренировок, либо задать параметры самостоятельно и TFT дисплей диагональю 15.6", для отслеживания таких показателей как: скорость, время, дистанция, наклон, калории, пульс, и body fat (анализ жира тела).

Характеристики Беговая дорожка Altezani ALM 1500

Вес оборудования 98 кг
Габариты 2040x930x1480
Габариты упаковки 2070x970x440/вес 110 кг
Гидравлическая система подъёма Softdrop
Каркас усиленный металлический
Количество программ 12 предустановленных программ
Легкая установка +
Медиа MP3, USB - вход, Wi-Fi, Hi-Fi динамик, держатель iPad
Мощность двигателя AC 3,5 л.с.
Размер бегового полотна 1460х580 мм
Система автоматической смазки есть
Система аммортизации Air Cushion
Складная +
Угол наклона 0º до 15º, подъем электрический
Характеристики
Артикул ALM1500
Скорость 1 - 20 км/ч
Консоль TFT 15.6" дисплей: скорость/время/дистанция/наклон/калории/пульс/body fat
Информация о товаре
(Д x Ш x В) x 98.00см x

Отзывы Беговая дорожка Altezani ALM 1500

Написать отзыв

Доставка

Лучшие беговые дорожки для дома

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Модуль для оплаты от Тинькофф банка - Тинькофф Эквайринг для Opencart (Опенкарт)