Велотренажёр горизонтальный UG-B005/2 (8753-75)

Велотренажёр горизонтальный UG-B005/2
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
UltraGym Производитель: UltraGym
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно


Официальная гарантия

Описание Велотренажёр горизонтальный UG-B005/2

Описание

Велотренажёр горизонтальный UG-B005/2 направлен на повышение выносливости организма, улучшения общего состояния, укрепления сердечно – сосудистой системы, улучшения обмена веществ, а также способствует избавлению от лишнего веса.

Современная конструкция велотренажера обеспечивает легкий доступ к оборудованию пользователям разной комплекции, роса и физических данных, а также позволяет использовать тренажер людям с весом до 180 кг.

UG-B005/2 является лучшим тренажером среди себе подобных и удовлетворяет потребности, как новичков, так и профессиональных спортсменов.

За счет эргономичного регулируемого сидения, абсолютно каждый пользователь сможет совершать интенсивную тренировку не испытывая никакого дискомфорта, а также помогает держать правильную осанку и снимает дополнительную нагрузку с позвоночника.

Тренажер оборудован удобными боковыми рукоятками позволяющими стабилизировать тело при интенсивной тренировке, а также рукоятки имеют встроенные датчики измерения пульса для контроля состояния пользователя и возможности моментально скорректировать нагрузку.

За интенсивность тренировки отвечает система магнитного нагружения, которая обеспечивает пользователя 32 уровнями нагрузки и позволяет подобрать оптимальную интенсивность для каждой категории пользователей. Во время тренировки в работе активно участвует квадрицепсы и бицепсы бедра.

Дополнительный уровень безопасности пользователя обеспечивают противоскользящие педали с регулируемыми ремешками для фиксации стопы, благодаря этому исключена вероятность соскальзывания ноги с педали даже при высокой нагрузке и интенсивной тренировке.

Кроме того, рукоятки тренажера имеют специальное покрытие, которое обеспечивает надежный хват и максимальное сцепление, не впитывая влагу и пот.

Уникальная конструкция махового колеса и система переключения передач обеспечивает практически бесшумную работу тренажера и снижает степень износа деталей, гарантируя долговечность работы велотренажера.

UG-B005/2 имеет 12 тренировочных программ, среди которых есть и интервальные тренировки, благодаря которым пользователи могут выполнять высокоэффективные целевые тренировки и разнообразить привычный тренировочный процесс.

Консоль велотренажера оборудована современным TFT дисплеем и позволяет отслеживать такие данные как: время, дистанция, пульс, расход калорий и уровень нагрузки.

А для большего комфорта тренажер имеет MP3 разъем с возможностью воспроизведения аудио и функцию Bluetooth позволяющую синхронизировать смартфон или планшет с тренажером и фиксировать результаты тренировки.

Характеристики Велотренажёр горизонтальный UG-B005/2

Вес маховика 15,5 кг
Вес оборудования 96 кг
Габариты 1750х640х1380 мм
Держатель для бутылок +
Дисплей TFT дисплей: время/ дистанция / пульс/ расход калорий/ уровень нагрузки
Количество программ 12 программ, в том числе интервальные
Максимальный вес пользователя 180 кг
Медиа MP3 разъем, Bluetooth
Передача ременная
Противоскользящие педали +
Система нагружения магнитная
Уровней нагрузки 32
Характеристики
Артикул UG-B005/2
Информация о товаре
(Д x Ш x В) x 96.00см x

Отзывы Велотренажёр горизонтальный UG-B005/2

Написать отзыв

Доставка

Лучшие беговые дорожки для дома

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Модуль для оплаты от Тинькофф банка - Тинькофф Эквайринг для Opencart (Опенкарт)