Велотренажёр горизонтальный UG-B003/2 (8747-75)

Велотренажёр горизонтальный UG-B003/2
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
UltraGym Производитель: UltraGym
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно


Официальная гарантия

Описание Велотренажёр горизонтальный UG-B003/2

Описание


Горизонтальный велотренажер UG-B003/2 – это современная высокотехнологичная модель кардиотренажера для коммерческого использования.

Современная приводная система обеспечивает пользователя регулируемым уровнем интенсивности тренировки и плавным естественным ходом, благодаря которому достижение поставленной цели происходит в более короткий срок.

Благодаря конструктивной особенности тренажера, его можно использовать в реабилитационных центрах для восстановления после травм, а также он отлично подходит для людей, которым противопоказана высокая нагрузка.

Десятиуровневая система нагружения дает возможность выбрать не только интенсивность тренировки, но и ее цель, поскольку тренажер может быть использован в качестве разминки перед основной тренировкой или в качестве полноценной кардиотренировки.

Особого внимания заслуживает эргономичное сиденье с вентилируемой спинкой и две пары рукояток, за счет которых пользователь может задействовать в процессе тренировки только ноги или ноги и руки.

Кроме того, рукоятки имеют встроенный датчик контроля пульса, благодаря которому пользователь может получать информацию о состоянии своего организма во время тренировки.

Конструкция тренажера отвечает все требованиям безопасности и выступает в качестве функционального помощника в достижении поставленной цели.

Для большей эффективности, UG-B003/2 имеет 20 встроенных тренировочных программ, которые позволяют не только достичь результата в более короткий срок и разнообразить процесс, но и удовлетворить требования разных категорий пользователей.

Тренировки на велотренажере UG-B003/2 доступны как новичкам, так и профессиональным спортсменам, он выполнен из современных высококачественных материалов и дает возможность тренироваться пользователям до 150 кг.

Тренажер не требует подключения к электросети, легок в использовании и имеет сравнительно небольшой вес нетто 71кг, а для большего удобства пользователя, все показатели тренировки отображены на консоли.

Характеристики Велотренажёр горизонтальный UG-B003/2

Вес маховика 9 кг
Вес оборудования 71 кг
Габариты 2010х640х1240 мм
Дисплей время/дистанция/пульс/расход калорий/уровень нагрузки/расход калорий/уровень нагрузки
Максимальный вес пользователя 150 кг
Передача ременная
Подключение к сети не требуется (ручная регулировка ручки)
Система нагружения магнитная
Уровней нагрузки 10
Характеристики
Артикул UG-B003/2
Информация о товаре
(Д x Ш x В) x 71.00см x

Отзывы Велотренажёр горизонтальный UG-B003/2

Написать отзыв

Доставка

Лучшие беговые дорожки для дома

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Модуль для оплаты от Тинькофф банка - Тинькофф Эквайринг для Opencart (Опенкарт)