Аэробайк профессиональный Shwinn AD8 (8749-75)

Аэробайк профессиональный Shwinn AD8
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
UltraGym Производитель: UltraGym
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно


Официальная гарантия

Описание Аэробайк профессиональный Shwinn AD8

Описание


Современный профессиональный аэробайк Shwinn AD8 — новейший кардиотренажер, позволяющий проработать мышцы всего тела. Бренд Schwinn провел множество испытаний и запатентовал технологию Airdyne, благодаря которой воздушное сопротивление вывело кардиотренировки на новый уровень.

Тренажер направлен на повышение выносливости, позволяет тренировать сердечно – сосудистую систему и эффективно борется с лишним весом.

За счет воздушного сопротивления пользователь может самостоятельно регулировать уровень нагрузки путем увеличения или снижения скорости вращения педалей. Благодаря такой системе сопротивления нагрузка меняется максимально плавно и естественно, без каких либо задержек или рывков.

Непревзойденная эргономика тренажера обеспечивает максимальный комфорт и безопасность пользователя.

Многопозиционные рукоятки позволяют выбрать наиболее оптимальный хват и равномерно распределяют нагрузку на весь организм. Кроме того, аэробайк Shwinn AD8 дает возможность тренировать руки и плечевой пояс отдельно.

Отдельного внимания заслуживают усиленные педали, которые позволяют тренироваться как сидя, так и стоя, а также есть возможность прокрутки педалей в обратную сторону.

Эргономичное сиденье может регулироваться как по горизонтали, так и по вертикали, что позволяет подобрать наиболее удобное положение пользователю любого роста и комплекции.

Shwinn AD8 не требует подключения к электросети, имеет встроенные колесики для более удобного перемещения и оснащен компенсаторами неровностей пола.

Стильный дизайн аэробайка позволит дополнить интерьер тренажерного зала и станет неотъемлемой частью интенсивных эффективных тренировок.

Двойная стальная конструкция тренажера идеально справляется с большими нагрузками и высокими скоростями, а также обеспечивает дополнительный уровень безопасности.

Высококонтрастный монитор отображает важнейшие параметры тренировки, такие как: время, скорость, дистанцию, калории и пульс.

А для большей производительности и эффективности тренировочного процесса, Shwinn AD8 имеет 9 предустановленными программами, среди которых — интервальная тренировка, пульсовая, аэробный и анаэробный сеты, а также программа сжигания жира и несколько целевых тренировок с заданным мотивационным параметром.

Характеристики Аэробайк профессиональный Shwinn AD8

Бренд Schwinn (США)
Вес оборудования 78 кг
Габариты 1240х780х1440 мм
Дисплей LCD дисплей: скорость/время/расст/Ккал
Количество программ 9
Максимальный вес пользователя 150 кг
Подключение к сети не требуется
Регулирование уровня нагрузки механическая
Регулировка сидения по высоте и по горизонтали
Система сопротивления воздушная
Характеристики
Артикул AD8
Информация о товаре
(Д x Ш x В) x 78.00см x

Отзывы Аэробайк профессиональный Shwinn AD8

Написать отзыв

Доставка

Лучшие беговые дорожки для дома

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Модуль для оплаты от Тинькофф банка - Тинькофф Эквайринг для Opencart (Опенкарт)