Скоростной велотренажер FITEX PRO (5993-78)

Скоростной велотренажер FITEX PRO
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
FITEX PRO Производитель: FITEX PRO
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно


Официальная гарантия

Описание Скоростной велотренажер FITEX PRO

Описание

Скоростной велотренажер REAL RIDER FITEX PRO - тренажер с новейшими возможностями позволяет наиболее эффективно отработать опыт наклонов, поворотов, балансировки и полной координации тела, поскольку движения Real Rider наиболее приближены к реальным условиям поездок на велосипеде. Такая новинка украсит сегодня любой клуб, поскольку это действительно новое слово в сайкл-тренировках. Всесторонняя тренировочная программа идеально подойдет как для новичка, так и для опытного инструктора, в силу заведомо более широкого спектра новых движений, обусловленных динамическими возможностями новинки, которая станет непременным конкурентным преимуществом любого клуба.

Принцип работы велотренажера заключается в передаче нагрузки на мышцы человека по специальной осевой траектории движения педалей тренажера и механического нагружения или облегчения движения путем регулирования нагрузки, а также наклонных движений корпусом характерных при езде на реальном велосипеде. В зависимости от уровня физической подготовки конкретного человека возможна регулировка различных уровней нагрузки. В тренажере использована технология шарнирных соединений, более известная как Articulating Bicycle Frame (ABF), трехмерное пространственное движение на REAL Ryder требует активизацию разных групп мышц, включая верхнюю часть тела и пресс.
Модель «REAL Rider» имеет постоянный цепной привод без системы холостого хода. Модель предназначена для специальных аэробных сайкл тренировок. Наклонные движения из стороны в сторону позволяют задействовать разные группы мышц торса (в основном мышцы пресса), улучшая таким образом чувство баланса и силу мышц одновременно. С минимальным тренировочным опытом, пользователь может выдерживать высокий уровень частоты вращения педалей, контролируя положение рамы в пространстве.

Особенности Real Rider :
-усиленная подвижная рама
- спортивный руль, с регулировкой по горизонтали и вертикали;
- эргономичное сиденье, для длительных тренировок, с регулировкой по горизонтали и вертикали;
-Педали с регулируемыми креплениями;
-Тормозные колодки из специального состава для длительного и эффективного использования, система экстренного торможения;
-2 держателя для бутылок;
-Транспортировочные ролики
-Вес маховика 30 кг

Отзывы Скоростной велотренажер FITEX PRO

Написать отзыв

Доставка

Лучшие беговые дорожки для дома

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Модуль для оплаты от Тинькофф банка - Тинькофф Эквайринг для Opencart (Опенкарт)