Аэробайк профессиональный UG-AB005 (8748-75)

Аэробайк профессиональный UG-AB005
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
UltraGym Производитель: UltraGym
Бесплатная сборка
Оплата при получении
Доставка по Москве бесплатно


Официальная гарантия

Описание Аэробайк профессиональный UG-AB005

Описание


Профессиональный аэробайк UG-AB005 предназначен для выполнения высокоинтенсивных тренировок и подходит для коммерческого использования в тренажерных залах, фитнес и wellness центрах. Инновационная аэродинамическая система сопротивления позволяет увеличивать нагрузку путем увеличения скорости и самостоятельно ее контролировать.

Отдельного внимания заслуживают 15 тренировочных программ, которые помогают разнообразить тренировочный процесс и быстрее достичь поставленной цели, кроме того, на аэробайке UG-AB005 возможно выполнение интервальных тренировок, с помощью которых быстрее сжигается жир и повышается выносливость организма. Дополнительным преимуществом является возможность подключения кардиодатчика, благодаря которому можно отслеживать состояние пользователя во время тренировки. Тренировки на аэробайке UG-AB005 максимально безопасны для коленей и связок при этом дают отличный видимый результат и подходят для любой категории пользователей.

Конструкция тренажера выполнена из современных высококачественных материалов и отличается повышенной устойчивостью к интенсивным тренировкам, кроме того, максимальный вес пользователя может достигать 160 кг.

Многопозиционные эргономичные рукоятки позволяют выбрать наиболее удобный хват, эргономичное сиденье может регулироваться как по вертикали, так и по горизонтали, что дает возможность настроить тренажер «под себя», а регулируемые фиксаторы для стопы на педалях обеспечивают дополнительный уровень безопасности и исключают вероятность соскальзывания ноги даже при повышенной нагрузке и большой скорости.

Прекрасные технические характеристики UG-AB005 дополняет его мобильность и сравнительно небольшой вес нетто 64кг. Тренажер не требует подключения к электросети и может быть использован даже на открытом воздухе. А специально разработанная для рынка США серия Air Cross® гарантирует высокую производительность и максимальную эффективность оборудования.

Аэробайк UG-AB005 позволяет тренировать все тело одновременно, включая в процесс руки, поэтому он считается одним из самых популярных и востребованных инструментов на занятиях кроссфитом и является неотъемлемой составляющей в подготовке к разного рода соревнованиям.

Характеристики Аэробайк профессиональный UG-AB005

Вес оборудования 64 кг
Возможность подключения кардиодатчика +
Габариты 1225х550х1200 мм
Дисплей скорость/время/расст/Ккал
Количество программ 15 тренировочных программ в том числе интервальные тренировки 20/30, 20/10 и др.
Максимальный вес пользователя 160 кг
Подключение к сети не требуется
Регулировка сидения по высоте и по горизонтали
Серия Air Cross® разработана для рынка США
Система сопротивления воздушная
Характеристики
Артикул AB005
Информация о товаре
(Д x Ш x В) x 64.00см x

Отзывы Аэробайк профессиональный UG-AB005

Написать отзыв

Доставка

Лучшие беговые дорожки для дома

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2022

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Модуль для оплаты от Тинькофф банка - Тинькофф Эквайринг для Opencart (Опенкарт)